জেলে বসেই সালমান খানকে গ্যাংস্টারের হুমকি

সিনেমার পর্দায় নয় বাস্তবেই বলিউডের ভাইজান সালমান খানকে হুমকি দিয়েছেন গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোই। হুমকিতে বলা হয়, বিষ্ণোই সম্প্রদায়ের কাছে ক্ষমা না চাইলে পরিণতি ভোগ করতে প্রস্তুত থাকার জন্য।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্থান টাইমস জানিয়েছে, কারাগারের ভেতর থেকে এবিপি নিউজকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে লরেন্স বিষ্ণোই বলেন- আমাদের সম্প্রদায়ে সালমানের প্রতি ক্ষোভ আছে। আমার সম্প্রদায়কে সে অপমান করেছে। তার বিরুদ্ধে মামলা হলেও ক্ষমা চাইনি। যদি সে ক্ষমা না চায় তাহলে পরিণতি ভোগ করতে প্রস্তুত থাকতে হবে। আমি অন্য কারও ওপর নির্ভর করব না।’
তিনি আরও বলেন, ‘ছোটবেলা থেকেই তার প্রতি আমার রাগ রয়েছে। তার অহংকার আজ হোক কাল হোক তা ভেঙে দেব। তার উচিত আমাদের দেবতার মন্দিরে এসে ক্ষমা চাওয়া। আমাদের সম্প্রদায় যদি তাকে ক্ষমা করে, তাহলে আমি কিছু বলব না।’
লরেন্স বিষ্ণোই কয়েক বছর আগে সালমান খানকে কালো হরিণ মামলায় জড়িত থাকার জন্য হত্যার হুমকি দিয়েছিলেন। সম্প্রতি সিধু মুসেওয়ালার মৃত্যুর পর আবারও তেমন হুমকি পেলেন বলিউডের দাবাং খ্যাত অভিনেতা সালমান খান।
Leave a Reply