News

শিবু মাকের্টে অয়ন ওসমানের পক্ষে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন

ডান্ডিবার্তা | ১৬ আগস্ট, ২০১৯ | ৯:৩৭ অপরাহ্ণ

ডান্ডিবার্তা রিপোর্ট
জাতীয় শোক দিবস ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়েছে। নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমানের পুত্র অয়ন ওসমানের পক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি টিপু সুলতানের উগ্যোগে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। শুক্রবার বাদ আছর ফতুল্লার শিবু মার্কেট ও রামারবাগসহ বিভিন্ন এলাকার কয়েকটি মসজিদে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে ঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমার ও ১৫ আগষ্ট নিহত সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনাসহ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, সাংসদ শামীম ওসমান, ওসমান পরিবারের সকল সদস্য ও নারয়ণগঞ্জবাসীর জন্য বিশেষ দোয়া করা হয়। দোয়া মহফিলের সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন জেলা ছাত্রলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মোজাম্মেল ইসলাম সুজন। আয়োজনে ছিলেন ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগ নেতা সুমন ,ক্লিন্টন, আকাশ ,পল্টন,অপু প্রমুখ।