News

শামীম ওসমানের সমাবেশে সৌরভ ও শরীফের নেতৃত্বে মিছিল

ডান্ডিবার্তা | ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ | ১১:২২ অপরাহ্ণ

ডান্ডিবার্তা রিপোর্ট
নারায়ণগঞ্জ আওয়ামী লীগের প্রভাবশালী নেতা ও ফতুল্লা-সিদ্ধিরগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমানের ‘রুখে দাঁড়াও স্বাধীনতা বিরোধী সকল অপশক্তির বিরুদ্ধে’ আয়োজিত সমাবেশে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শরীফ হোসেন ও সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুব হাসান সৌরভের নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করেন । শনিবার বিকেলে শহরের মিশনপাড়ার সলিমুল্লাহ সড়কে এই সমাবেশকে সফল করার লক্ষ্যে ফতুল্লার কাশীপুর এলাকা থেকে বিশাল মিছিল নিয়ে চাষাড়া বালুরমাঠ জেলা ও মহানগর ছাত্রলীগের মিছিলের সাথে সংযুক্ত হয়ে সমাবেশে যোগদান করে শরীফ ও সৌরভের নেতৃত্বে মিছিলটি। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাংসদ শামীম ওসমানের পুত্র অয়ন ওসমানের আস্থাভাজন মেহেদী হাসান জুয়েল, ফয়সালসহ কাশীপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা ফাহাদ সরদার, মেহেদী হাসান দিপু, মহান, হৃদয় প্রমূখ।